Возмещение ущерба при заболевании во время военной службы - диагноз и правовая норма
Положена ли мне компенсация если я получил заболевание в период военной службы. Диагноз, последствия типичной резекции первого, второго сигментов правого лёгкого по поводу конгломераторной туберкуломы (28,03,2023 г.) МБТ-минус, без дыхательной (легочной) недостаточности. Заболевание получено в период военной службы. Статья, пункт статьи"в" Расписания болезней.
Лучший ответ
Срочник? Служба по контракту? СВО? просто военнослужащий ВС РФ?