Липецк, 13.10.2023, 00:53

Срок возвращения иностранного гражданина в РФ после административного правонарушения с самостоятельным выездом и штрафом

Вопрос №20819269 из г. Липецк
опубликован 13.10.2023, 00:53
Через какое время после выдворения за административное правонарушение с самостоятельным контролируемым выездом и штрафом, иностранный гражданин может вернуться в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок запрета на въезд указан в тексте решения об ограничении этого въезда (это решение будет вынесено отдельно и Вы можете просить передать Вам его). Но в некоторых случаях можно просить отменить такое решение досрочно.

14.10.2023, 21:13
Оценка автора вопроса:

У него на руках постановление, решения нет. Где можно решение получить?. На сайте суда по номеру дела можно найти?

14.10.2023, 21:19

Здравствуйте Ольга

Срок запрета на въезд в РФ указан в решении на выдворение. Если данного решения нет на руках, то запросить его может на бумажном ностителе или в электронном виде сам иностранный гражданин или лицо по доверенности. Онлайн информацию о запрете въезда в РФ можно также посмотреть на официальном сайте МВД по вопросам миграции, с внесением данных иностранного гражданина

13.10.2023, 01:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, дело в том, что в решении на какой срок выдворение не указан, при заполнении онлайн формы на сайте ГУ по вопросам миграции МВД, написано, что Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии МВД России на данный момент не обнаружено. Так он может приехать в Россию или будут проблемы? Подскажите пожалуйста.

14.10.2023, 21:12

Если нет запрета пусть въезжает

14.10.2023, 21:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо