Возможное заголовок - Судебное решение по поводу отказа в возбуждении уголовного дела против Иванова В.В и возмещении ущерба в размере 142 000 рублей
Заказчиком которой является Иванов В.В стоимость восстановительного ремонта с учётом износа составляет 142 200, 00
Таким образом, в действиях Константина 2014 г. рождения и
Дмитрия 2014 г. рождения формально усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст-167 ч.1 УК РФ: однако на момент совершения противоправного деяния, несовершеннолетние в силу малолетнего возраста не осознавали последствия своих действий общественно-опасного характера.
В действиях гр-на Иванова В.В., отсутствует состав преступления, предусмотренного ст.
306 УК РФ, т.к. информация, изложенная в заявлении нашла свое объективное подтверждение.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на отсутствие признаков преступления предусмотренного ч, 1 ст,
167 УК РФ и руководствуясь статья 27 часть 3 п.2 ч.1 ст.24, ст. 144, ст. 145, ст. 148 УПК РФ, зам. начальника полиции ОМВД подполковник полиции постановил: в возбуждении уголовного дела отказать. Дети попрыгали по крыше машины Ауди А 4-1996 г
Эксперт оценил повреждение в 142000
Если г. Иванов подаст в суд.
Что может вынести суд?
Лучший ответ
Суд вынесет решение: взыскать с родителей несовершеннолетних стоимость восстановительного ремонта автомобиля.
Здравствуйте нужно взыскать с родителей