Переход на очное обучение - преимущества и сложности совмещения с работой
Я студентка 2 курса. Училась на заочном год, на 2 курсе решила переаесттсь на очное, но проучившись 1 неделю, поняла, что очень тяжело совмещать работу с учёбой. Я не буду успевать, нет свободного времени и отдыха. Можно ли вернуться на заочное?
Лучший ответ
Доброе утро.
Думаю, что да. Этот вопрос решается в деканате, обратитесь и поясните ситуацию.