Получается на двоих детей еще меньше, чем на одного буду получать?

Подала на алименты, мне сказали, Что на двоих детей я буду получать по 1/6 на каждого. Это получается, что если у меня один ребенок мне присудят 1/4. Получается на двоих детей еще меньше, чем на одного буду получать? Где справедливость?
Лучший ответ

Ирина! По общему правилу - При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Спасибо за ответ!

С арифметикой -то не дружили в школе?

получается меня обманули в суде, раз сказали писать по 1/6 на каждого ребенка?