Как получить доступ к заблокированной зарплатной карточке в процессе банкротства?

Такая ситуация. У Физического лица, идет процесс банкротства, все счета заблокированы. Работодатель переводит оформление и перевод зарплаты в Сбер. зарплатная Карточка находится в банке. Работник пытался ее получить, или передать расчетный счет этой карты работодателю, но нет доступа к данным через оператора Сбербанка. Подскажите есть ли возможность получить данные, хотя бы расчетного счета? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте

Да. вы можете сделать это через вашего финансового управляющего.

Ему все сведения обязаны передать

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Здравствуйте!

Сходите в отделение банка, Вам дадут реквизиты счета.