Сколько будет стоить написать возражение на возмещение расходов на представителя, сумма иска 30 т
Обращайтесь в личных сообщениях к адвокату сайта из вашего города.
Добрый день. Пишите юристам в личку, спрашивайте условия и цену. Тут нельзя писать стоимость услуг. У всех разная.
Пишите что сумма ЧРЕЗМЕРНАЯ, не соответствует сложности дела в простой форме.
У вас сколько будет эта работа стоить?
Пишите в личные сообщения. Вам же написали, что здесь нельзя указывать стоимость работы.
Пишите в личные сообщения, тут нельзя озвучивать стоимость услуг, запрещено правилами сайта.
Недорого, пишите в личные сообщения.
Обращайтесь в личные сообщения.
Можете в личку к юристу обратиться
У всех юристов разные расценки.
Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения
Галина, обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения