Челябинск, 13.10.2023, 09:56

Сколько будет стоить написать возражение на возмещение расходов на представителя, сумма иска 30 т

Вопрос №20819848 из г. Челябинск
опубликован 13.10.2023, 09:56
Сколько будет стоить написать возражение на возмещение расходов на представителя, сумма иска 30 т
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в личных сообщениях к адвокату сайта из вашего города.

13.10.2023, 11:14

Добрый день. Пишите юристам в личку, спрашивайте условия и цену. Тут нельзя писать стоимость услуг. У всех разная.

13.10.2023, 09:57

Пишите что сумма ЧРЕЗМЕРНАЯ, не соответствует сложности дела в простой форме.

13.10.2023, 09:58

У вас сколько будет эта работа стоить?

13.10.2023, 10:05

Пишите в личные сообщения. Вам же написали, что здесь нельзя указывать стоимость работы.

13.10.2023, 10:06

Пишите в личные сообщения, тут нельзя озвучивать стоимость услуг, запрещено правилами сайта.

13.10.2023, 10:06

Недорого, пишите в личные сообщения.

13.10.2023, 10:07

Обращайтесь в личные сообщения.

13.10.2023, 10:12

Можете в личку к юристу обратиться

13.10.2023, 10:06

У всех юристов разные расценки.

13.10.2023, 10:10

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения

13.10.2023, 10:13

Галина, обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения

13.10.2023, 10:21