Сколько стоит написать возражение на судебный приказ?

Лучший ответ

Олег, это недорогая услуга, но обращаю Ваше внимание, что в ряде случаев надо также подавать заявление о восстановлении срока (ст. 112 ГПК РФ).

Уточняйте стоимость у ответивших Вам на вопрос юристов.

Благодарю за грамотную консультацию!

У каждого юриста свои расценки, обратитесь к любому и узнаете.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Олег, это зависит от того, когда вы о нем узнали, и требуется ли восстанавливать срок для возражений или нет. Удачи!

Большое спасибо!

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить сам судебный акт? Приказ у Вас на руках?