Срок действия армянского паспорта в России - 10 лет или 5 лет?

Вопрос №20820021 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.10.2023, 10:58

Имеется армянский паспорт со сроком действия 10 лет однако в переводе на русский указано что в зарубежных странах паспорт действителен 5 лет. Какой срок действия данного паспорта считать в россии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Какой срок действия данного паспорта считать в россии?

Паспорт внутренний или заграничный?

13.10.2023, 11:00

Наверно внутренний армянский.

13.10.2023, 11:15

Он к России отношения не имеет.

13.10.2023, 11:19