Как разделить квартиру и подать заявление на постановку на жилье как отдельная семья?
Ситуация такая, в квартире (собственник отец, и моя доля 1-4) прописаны моя мама, папа я, и трое моих детей. Муж прописан отдельно в другой квартире без права на долю! Подали на квартиру-нам пришел отказ-по метрам в квартире мы проходим, но они учли дачный дом отца, естественно отказ. Предложили сделать его нежилым, но отец наотрез отказывается, можно ли как-то сделать нас отдельной семьей от родителей и опять подать заявления на постановку на жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте
В судебном порядке можно признать отдельной семьей, но ваша семья должна соответствовать установленным требованиям.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с документами