Нужна помощь - Как обеспечить спокойную жизнь детей и разделить жилье с неадекватным отцом?
Здравствуйте. Только если договориться с дедушкой, ну или если по суду он будет признан невменяемым и будет нуждаться в принудительном помещении в псих. учреждение, (как вариант). А так, никак вы его не заставите, он то - собственник квартиры, что хочет то и делает в ней.
Оля если это папина квартира ,то заставить продать вы его не сможете.Обратитесь в опекунский совет по поводу поведения вашего отца
По наследству 1/4 часть моя (в приватизации участвовала), могу ли выставить на продажу свою часть?
Здравствуйте Ольга!
Необходимо выделить свою долю .это можно сделать у нотариуса по договору или в судебном порядке .