Предложение от работника банка - кредит на 50,000 рублей на 7 лет
У Вас есть такой работник банка по имени Дмитрий. Он мне звонил 30 минут назад. Обрисовал мне всю картину, что мне предлагают?50,000 рублей на 7 лет. Выплачивать ежемесячно по 12,143 рубля. И в понедельник 16 октября в 12 часов мне нужно Курьеру оплатить 1 сумму 12,143 руб..+ комиссия 200-300 руб.. Курьер меня сфотографирует и отпечатает нужные документы: ИНН, паспорт... и другие.? Вы так РАБОТАЕТЕ?
Лучший ответ
Здравствуйте
На сайте юристы а не работники банка.
Вам звонил мошенник.
Ни какие платежи за получение кредита платить не надо, обман это.
Оплатите, и начнут требовать следующую оплату.
Добрый день.
Так работают мошенники. Будьте осторожнее, лишитесь денег!