Возможно ли погасить задолженность по потребительскому кредиту в банке ВТБ в размере более 1 000 000 рублей за полагаемую сумму в 100 000 рублей?
Мой долг по потребительскому кредиту в банке втб уже больше 1 000 000, т.к. просрочка составляет более двух лет. недавно банк предложил погасить ее полностью суммой чуть более 100 000. возможно ли это? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк вероятно всего лукавит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это невозможно. Ни один банк себе в убыток не работает. А предложили Вам это с одной лишь целью - прервать срок исковой давности, чтобы его течение началось снова и банк мог оттянуть срок для обращения в суд, начисляя проценты за просрочку кредита.