Иркутск, 13.10.2023, 12:48

Проблемы с выплатой зарплаты - что делать, если муж не получил деньги после подписания контракта?

Вопрос №20820323 из г. Иркутск
опубликован 13.10.2023, 12:48
Скажите пожалуйста муж подписал контракт на всо, у него врасчетном листе стоит сумма 195 тыс и зарплата, но ему не пришли, может реквизиты не правильно подали куда можно обратиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Когда муж подписал контракт?

13.10.2023, 12:49

12 сентября

13.10.2023, 13:02

Еще рано, ждите.

13.10.2023, 13:06

У него расчетном листе стоит суммы на выплаты 195 тыс и 216 тыс а денег нет

13.10.2023, 13:09

Я Вам ответила, что еще рано.

Ждите. Выплаты с 10 по 20 число каждого месяца. И очень часто бывают задержки.

13.10.2023, 13:12

Ну у него в части уже все получили и кто тоже кантракт подписывал 12 сентября и 195 и 200 тяс

13.10.2023, 13:16