Скажите пожалуйста, какие бывают виды приватизации?
Уважаемая Ольга!
ВЫ, взрослые можете принять любое решение, а именно обе участвовать в приватизации,либо одна будет участвовать, а ребенок будет участвовать в приватизации обязательно.
Приватизация - оформляется в общую долевую собственность.
Ольга, сформулируйте ваш вопрос конкретно, применительно к вашей ситуации. Или вы сдаете зачет или экзамен и не знаете ответа на этот вопрос?
Смотря для чего
Хотим приватизировать квартиру,прописаны втроем-я,моя мама и сын 8месяцев. Надо ли на сына выделять долю или можно на кого то одного? какие бывают виды приватизации? спасибо