Имеет ли право инспектор забрать нотариальную доверенность при постановке автомобиля на учёт?
При постановке на учёт автомобиля предъявили нотариальную доверенность на право постановки авто на учёт, инспектор сказал что доверенность оригинал он забирает так как авто купленно и ставится на учёт (доесть своё действие она выполнила) и копия не подходит, хотя до этого я ставил на учёт авто по этой же доверенности и оригинал никогда не брали, имеет ли право инспектор забрать её?
Лучший ответ
Инспектор не вправе забирать оригинал нотариальной доверенности.