1 - Возможен ли отказ в постановке на учет автомобиля 1993 года с транзитными номерами при прописке в другом регионе?\n2 - Снизится ли дорожный налог при постановке автомобиля 1993 года на учет в Перми?
Помогите решить вот какой вопрос. У меня имеется автомобиль 1993 г.в. по документам у него 194 квт мощности. Авто на транзитных номерах. Хочу поставить на учёт в Перми, хотя сам проживаю и прописан в Челябинской области.1:Могут ли мне отказать в постановки на учёт?2:Будет ли меньше дорожный налог?
Лучший ответ
Здравствуйте! отказать не смогут согласно Приказа МВД РФ №1001