Адвокат взяла деньги и документы, но в суд иск не подала и пудрит мозги уже полгода. Что делать? Как вернуть деньги?
Вариантов у вас немного.
Изучайте договор, исходя из его условий и положений гражданского кодекса выставляйте претензию.
Если не поможет - иск в суд.
Потребуйте акт выполненных работ и возврат денежных средств пропорционально выполненным работам.
Здравствуйте
Пишите претензию, требуйте вернуть деньги, договор с адвокатом рассторгайте.
Можете направить жалобу в адвокатскую палату.
Здравствуйте!
Претензию о расторжении договора и возврате средств
Если есть официальный договор то Вы можете: 1) обратиться в Адвокатскую палату соответствующей области с жалобой; 2) обратиться в суд по месту жительства с иском о взыскании денежных средств.