Подскажите, пожалуйста, ради Бога, какой перечень документов для получения РВП для него?
Немец, гражданин Германии хочет получить разрешение на временное проживание в РФ.
Подскажите, пожалуйста, ради Бога, какой перечень документов для получения РВП для него? Он ведь не из СНГ. Я так поняла, что перечень разный.
Ему 60 лет, имеет ли это значение?
Вы думаете, "бог" видит все документы гражданина Германии?
Стандартный перечень тайной не является и размещен на сайте УФМС РФ по Москве и в любом окружном отделении по РВП, ВНЖ и гражданству РФ.
для него нужна квота.
Список документов примерный, подход индивидуален к каждому. Как таковой список:
1. Паспорт, заявление, миграционная карта, свидетельство о рождении, свидетельство о браке либо его отсутствии, Обеспечительные финансы в виде счета или контракта рабочего.
Это примерно - а в отношении конкретного лица перечень может меняться.
Обращайтесь - поможем быстро и недорого.