Как доказать, что умерший человек в Белоруссии и отец ребенка в России - одно и то же лицо?
Представить документы о смерти.
Нет документа о смерти. Есть документ о смерти гражданина Беларусии. Как гражданин Беларуссии он на территории РФ никогда не представлялся. Работал и проживал как гражданин Рф.Паспорт РФ на руках у родственников. Менять его на сидетельство о смерти в Загсе отказываются, т.к. нет справки о медицинском освидетельствовании смерти. Эту справку в Беларуссии дают только в одном экземпляре и в ней написано, что он гражданин Бел. , её и поменяли в РБ на Свидетельство о смерти гражданина Беларусии, которое в МФЦ отказываются принимать. Как у гражданина беларусии ребенок был не записан.