Пожалуйста подскажите могу ли я как жена сходить в бухгалтерию мужа и узнать почему ему не правильно начислили з/плату?
Лучший ответ
Вы как не работник предприятия не имеете права что-то спрашивать. Можете сходить, но вам могут просто отказать в информации.
Спасибо
Нет, не можете. Вы не являетесь представителем совершеннолетнего дееспособного человека.
Ответ отключен модератором