Как объединить дело о задолженности перед МФЦ из разных городов и кто должен исправить ошибку?
Пару лет назад задолжала МФЦ с регистрацией в др.городе. Одновоеменно поданы, видимо, иски в моем городе и в городе регистрации мфц. Поавомнрно ли это? Мне на госуслугах одновременно приходит одинаковая сумма долга под разными регистрационными номерамиИП. Нарушен закон, кем.Как объединить дело в одно и кто этим должен заниматься,-я писать заявление приставам или они сами должны исправить ошибку
Лучший ответ
Жалобы приставам пишите. К тому же вам нужно отменить дублирующие приказы. Нужно обращаться в суд с заявлением
Коротко и ясно,спасибо