Сохранится ли статус моей основной дебетовой карты при замене на новую?
Я заменяю свою - старую дебетовую карту "МИР", на которую мне начисляют пенсию, на уже заказанную мной карту. Будет ли новая карта иметь тот-же статус, что моя старая основная дебетовая карта?
Лучший ответ
Реквизиты карты изменяться (пин код и номер карты), а расчетный счет останется прежним, т.е. для перечислений на нее ничего не измениться
удалён
Не знаю, про какой "статус" вы говорите, но при замене карты ваш СЧЕТ в банке остаётся прежним, понимаете? Ваша пенсия перечисляется на СЧЕТ, а карта лишь способ получения денег. Поэтому при любой замене карты, для вас ничего не меняется.