LSN Messenger
Йошкар-Ола, 13.10.2023, 22:29

Автошкола требует оплаты за аренду машины для сдачи экзамена в ГИБДД - что делать?

Вопрос №20821695 из г. Йошкар-Ола
опубликован 13.10.2023, 22:29
У меня такой вопрос. Я учусь в автошколе, наша группа сдавала экзамен в ГИБДД 6 октября этого года им была представлена бесплатная машина из автошколы, меня на этот день на сдачу экзамена не пустили т.к я сделала несколько ошибок по теории и пошла 13 октября сдавать экзамен и мне сказали что я за аренду машины должна платить 2 тыс рублей т.к пошла я сдавать не с группой вместе а отдельно. Я обязана ли платить им деньги, ведь они мне должны бесплатно предоставить машину т.к я ещё ни разу не сдавала экзамен в ГИБДД
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно же обязаны.

13.10.2023, 22:30

Почему тогда они сразу перед тем как идти учиться в автошколу не говорят об этом? И не написано даже на договоре?

13.10.2023, 22:42

Я имею. Ввиду обязаны предоставить бесплатно. А Вы не обязаны оплачивать.

13.10.2023, 22:43

Это уже они мошенничеством занимаются получается. И многих так обманули и будут обманывать

13.10.2023, 23:03