Я учусь в автошколе, на момент сдачи экзамена в ГАИ мне будет 17 лет, могу ли я сдать этот экзамен если мне нет 18 лет?

Вопрос №7996797 из г. Новочебоксарск
опубликован 11.09.2015, 20:05

Я учусь в автошколе, на момент сдачи экзамена в ГАИ мне будет 17 лет, могу ли я сдать этот экзамен если мне нет 18 лет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Но мне многие люди говорят, что меня не допустят к экзамену. Получается я могу сдать все экзамены, и после того как мне исполнится 18 лет я могу придти в ГАИ и получить свои права?

11.09.2015, 20:22

да. верно. только потребуется письменное согласие законных представителей.

удачи вам.

11.09.2015, 21:50

здравствуйте. можете. но права получите по достижении 18ти летнего возраста.

11.09.2015, 20:08

Но мне многие люди говорят, что меня не допустят к экзамену. Получается я могу сдать все экзамены, и после того как мне исполнится 18 лет я могу придти в ГАИ и получить свои права?

11.09.2015, 20:22

да. верно. только потребуется письменное согласие законных представителей.

удачи вам.

11.09.2015, 21:50