Я учусь в автошколе, на момент сдачи экзамена в ГАИ мне будет 17 лет, могу ли я сдать этот экзамен если мне нет 18 лет?

Лучший ответ

Но мне многие люди говорят, что меня не допустят к экзамену. Получается я могу сдать все экзамены, и после того как мне исполнится 18 лет я могу придти в ГАИ и получить свои права?

да. верно. только потребуется письменное согласие законных представителей.

удачи вам.

здравствуйте. можете. но права получите по достижении 18ти летнего возраста.

удачи вам.