Органы соц защиты требуют возвращения денег за коммунальные услуги, перечисленные на книжку за три года. Я был прописан на другой улице - законно ли это?

Вопрос №2082170 из г. Новочеркасск
опубликован 18.12.2012, 12:41

Я был прописан на одной ул. потом прописался на другой в том же посёлке и работаю там же органы соц защита говорит чтобы я вернул за три года с 2009 по 2012 г деньги которые они перечисляли на книжку за комунальные услуги с 2009 по 2012 прописан на другой улице законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, предоставте Соцзащите справку или копию домой, что за данный период вы были прописаны по данному адресу, а так же заявление о смене места жительства.

18.12.2012, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

МНЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТРИ ГОДА ДРУГОЙ ПРОПИСКИ ГОСУДАРСТВУ?

18.12.2012, 12:47

Нет, Вам необходимо уведомить орган о смене прописки.

18.12.2012, 12:53