Какое время имеется для подачи возражения после лживой информации в заявлении о разводе?
Муж подал на развод 1.08.2023, я просила срок на якобы на перемирие до декабря 2023 года, но в заявлении муж наврал, якобы брачные отношения были до июля, а он с вещами ушел еще 2 года назад, а совместного ведения хозяйства не было лет 10, в какой срок я могу подать возражение?
Лучший ответ
Лучше подать сейчас, пока судья не начала рассматривать дело по существу.
В любой момент, пока идет разбирательство.
Лучше всего приобщить возражения на исковое заявление на следующем заседании. А вообще, можно на любом из заседаний, до вынесения решения суда.