Что делать, если отказали в переносе прописки из украинского паспорта в российский после регистрации в паспорте РФ?
Что делать в случае отказа, регистрации в паспорте РФ,если была прописка в адыгее. Паспорт выдан давно 15 лет назад. Отказали перенести прописку с украинского паспорта в российской. Потому что обратились в последний день 30 сентября, не хватило одной ксерокопии, проживаем в ДНР. Что теперь делать куда обращаться? Начальник паспортного сказала что если мы выпищимся из Адыгеи, то будем бомжами, и нас в наш же дом в ДНР уже никогда не пропишут. Подскажите куда обращаться?
Лучший ответ
В суд с иском, обжаловать отказ.
Спасибо большое.