Как уточнить заключил контракт на службу сво будут ли списаны штрафы и долги по алиментам

Лучший ответ

Никакие долги списаны не будут. По штрафам и кредитам, можно приостановить исполнительные производства предоставив приставу справку, о том что вы находитесь в зоне СВО (потом их возобновят). А что касается алиментов, то их взыскание приостановить нельзя и с вас их будут удерживать из вашей окладной части денежного довольствия.

Нет, не будут списаны.

Алименты будут взыскиваться с ваших денег через ФКУ «Единый расчётный центр Министерства обороны Российской Федерации».