Как будут списаны долги, если банки признают нас банкротами и у нас есть земельный участок с домом, превышающий сумму долгов?

Доьрый день! У меня такой вопрос у нас с мужем кредитов у каждого по 4 банка карточки кредитные у каждого по 650 тыс руб сейчас мы оба пенсионера и конечно зароботок по договору потерян и платить ежемесячно по 84 тыс руб не имеем возможности только по 20 тыс руб можем если банки признают нас банкротами у нас есть земельный участок с домом при описи если этот участок намного дороже долга как это будет списываться?
Лучший ответ

Если не хотите потерять дом с участком, вам надо предпринять ряд действий. В силу того, что на сайте разрешено публиковать только законные положения и во исполнение закона, вам следует обратиться за консультацией лично. В вашем случае способ сохранения имущества имеется. Обращайтесь.

Уважаемая Ольга Геннадьевна есть определенная процедура банкротства. К вам есть уточняющие вопросы