За чей счет подлежит замена крана, перекрывающего газ в квартире, если квартира в соц.

За чей счет подлежит замена крана, перекрывающего газ в квартире, если квартира в соц. найме?

Кран куплен за наш счет, а работа за чей счет? С нас требуют оплату установки в размере 500 рублей без стоимости крана. Дом не ТСЖ.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если кран обслуживает только Вашу квартиру, то Вы должны оплатить. Если общее имущество дома (обслуживающее несколько квартир и (или) места общего пользования) то Управляющая компания.

Тогда чем отличается муниципальная квартира от квартиры находящейся в собственности?
Если я не собственник, собственник - город, почему я должна платить как собственник квартиры?