Как решить вопрос с использованием подсобных помещений в МКД (общежитии) для собственников жилья?
Я проживаю в МКД (бывшем общежитии), являюсь собственником помещения, которая привотизированна. Общежитие коридорного типа. Рядом проживает соседка, которая занимает койко-место в помещение. Так же в общежитии имеются на этаже два подсобных помещения. Мы собственники жилья хотим ими пользоваться. Вопрос заключается в следующем: могут ли жидьцы занимающие койко-место пользоваться подсобными помещения. Речь идёт только об подсобных помещениях, кухни, душа коридора этот вопрос не касается.
Лучший ответ
Нет точного ответа. Но если собственник той доли собственности, которая приходится на предоставленные им помещения, не запретит им этого - тогда да, имеют.