LSN Messenger
Орёл, 14.10.2023, 10:15

Возможно ли получить пособие на ребенка до 1.5 или 3 лет и как их рассчитывают - мой доход и перспективы

Вопрос №20822255 из г. Орёл
опубликован 14.10.2023, 10:15
Скажите пожалуйста можно ли мне оформить какое-то пособие на ребёнка до 1.5 или 3 лет, сейчас ребёнку 6 месяцев. Последние 3 месяца я получаю 20000. Честно говоря не хватает. Как рассчитывают такие вещи и могу ли я на что-то рассчитывать? До этого зарплата была в районе 45000. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как давно была зарплата 45000?

14.10.2023, 12:45
Оценка автора вопроса:

2022 г и с 01.2023 по 01.07.2023 г.

14.10.2023, 16:15

В таком случае в данный момент не сможете.

14.10.2023, 16:16

Юридические услуги в Орёл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034