Возможность работы подруг без договора субаренды в арендованном помещении и возможные вопросы со стороны налоговой
Думаю, что договором подразумевается, что вы будете привлекать каких либо работников для свой деятельности, поэтому разрешено работать не Вам одной. А другая деятельность, не относящаяся к Вам, недопустима, если она не согласована с собственником (арендодателем).
Субаренду всегда нужно согласовывать с арендодателем.
Налоговой всё равно, кому собственник помещения сдает свое имущество, лишь бы помещение использовалось по целевому назначению.
Скажите пожалуйста, налоговая с меня может штраф взять за то что я не ип и буду девочкам сдавать место?