Право ООО на сдачу в субаренду арендуемого помещения при согласии собственника - правовая сторона.
ООО из региона (юр.реквизиты регион-е) арендует помещение в Москве. Имеет ли право ООО сдавать часть арендуемого помещения в субаренду? Собственник не против. В договоре аренды это указано. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Место регистрации ООО не имеет значения. Если в договоре прописано право арендатора сдавать недвижимость в субаренду, можете смело заключать договор субаренды.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!