Если я учусь в колледж могу ли я подать документы на первую категорию, стаж работу 5 лет

Вопрос №20822428 из г. Владимир
опубликован 14.10.2023, 12:08
Если я учусь в колледж могу ли я подать документы на первую категорию, стаж работу 5 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

На первую категорию кого?

14.10.2023, 12:09

Воспитатель

14.10.2023, 12:13

Нет, не можете.

14.10.2023, 12:14