Оправданы ли претензии бывшего заключённого на выплату губернаторских и подъемных тиражных с доплатами по контракту?
Если с СВО вернулся человек, было ранение, есть справка по форме 100, он бывший заключённый, при выдаче документов на руки был озвучен отказ в выплатах губернаторских, в подъемных за боевые, в контракте было прописано что выплаты по 195 тыс, в итоге платили по 100 и сейчас сказали что доплат никак не будет, типа вам не успели передать договор и т.д. Такие бойцы имеют право на получение этих выплат или все таки нет?
Лучший ответ
Да, был и в контракте все это было прописано, а сейчас говорят что контракт не успели переделать, что щас всё по другому и т.д.