Требуется разрешение отца на вывоз ребенка с лнр в Россию

Лучший ответ

Алёна, не требуется. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ (ред. от 28.04.2023) "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"

Нет

Нет, не требуется ЛНР - Территория РФ.Передвижение по Территории РФ осуществляется без каких либо ограничений