Помогите заказать пластиковую карту мир
Карту «Мир» все желающие могут получить в Сбербанке, Тинькофф Банке, Альфа-банке, Банке «Открытие», ВТБ, Левобережном, Райффайзенбанке, а также в Промсвязьбанке. С полным перечнем банков, которые выпускают свои карты в платежной системе «Мир», граждане Российской Федерации могут ознакомиться на своем официальном портале.
Так чтн никто кроме Вас это не сможет сделать!
Вы не по адресу. Интернет Вам в помощь.
Обращайтесь лично в банк с паспортом.
Анастасия, обращайтесь в банк, можете позвонить в банк на горячую линию, все расскажут, подскажут.