LSN Messenger
Пермь, 14.10.2023, 16:38

Почему отказывают в получении удостоверения член семьи погибшего в СВО, бойца шторма z?

Вопрос №20823009 из г. Иркутск
опубликован 14.10.2023, 16:38
Почему отказывают в получении удостоверения член семьи погибшего в СВО, бойца шторма z?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто отказывает?

14.10.2023, 16:40
Оценка автора вопроса:

Военкомат.

14.10.2023, 16:55

Вы обратились в письменной форме?

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Ст. 12, Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

15.10.2023, 04:30

Спасибо

17.10.2023, 13:23