Жена знакомого обвиняет меня в сталкерстве из-за простого сидения на лавочке около подъезда

Кто прав, а кто нет? У меня конфликт с женой знакомого. Она запрещает мне сидеть на лавочке около подъезда, где он живёт (ревность). Ну я сижу тихо, вообще не кричу, а она выгоняет постоянно. Сижу я просто, без навязываний к нему, не мешаю и так далее. И называет она это сталкерством, просто потому что я часто там сижу
Лучший ответ

Вы можете сидеть где угодно если не нарушаете порядок

Это же не считается сталкерством за этим человеком? Как она говорит