Незаконная пристройка соседа на меже и проблема с собачьим вольером - что делать?
Купили дом с участком, когда сделали межевание то выяснилось что новая 2-х этажная пристройка соседа находится прямо на меже без отступа от нашего участка, разрешение на строительство мы не давали, раньше там был забор, сосед снес его и построил пристройку, при этом у него даже нет свидетельства на землю, подскажите как поступить? И еще собачий вольер тоже выходит стеной к нам во двор и все отходы жизнедеятельности вытекают к нам и естественно стоит ужасный запах зарание спасибо.
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении (переносе) границ земельного участка, если документально сможете подтвердить что сосед залез к Вам на межу, вариантов решения проблемы много.