Как действовать, если дембеля украли имущество и хотят обвинить молодых солдат? Какие службы следует обратиться? Что делать, если в доказательствах только сбор около 10 человек? Кому сообщить о краже воен
Как быть если дембеля которые через месяц будут уходить украли с территории охраняемого объекта имущества и деталей на сумму более 50 тысяч, а хотят повесить это на молодое пополнение?
В какую службу обращаться? И как быть если из доказательства только коллективный сбор около 10 человек?
И также вопрос, к кому обратиться если украли военную форму общей стоимостью более 5000? Наш сержант знает кто это сделал, но прикрывает и делает вид что не знает...
Лучший ответ
Обратиться можно:
- к командованию части
- в военную полицию
- в военный следственный отдел
Командиру части и в военную прокуратуру
Жалобу в военную прокуратуру.
Подскажите пожалуйста ещё, а вот после жалобы, если старшина будет требовать купить эту форму иначе не отпустит на дембель, мне прийдётся покупать её?