Можно ли взять дополнительно с собой мужа если дали путевку только маме и двум детям
Лучший ответ
Неизвестно. Но обычно - за свой счет можно, просто все зависит от правил той организации, куда путевки выданы.
Обратитесь по вопросу к своему работодателю, зависит от внутренних НПА.
Можете, но только за свой счёт, и будьте готовы к тому, что если в санатории даже при доплате не будет номера большего, чем вам выделен, то придется мужу снимать жилье.