Маме дали путевку в психоневрологический интернат и сняли с меня опекунство без моего согласия - что делать?
Открылись новые обстоятельства: работник опеки подделала мое заявление о просьбе поместить маму в интернат и сделала приписку другими чернилами и другим почерком: добровольно отказываюсь от опеки!!! Как можно за это привлечь к ответственности и куда обратиться?
Вы вправе обжаловать приказ