Проблема с назначением встречи с ребенком по решению суда - несоответствие дат и потеря времени

У меня такая ситуация получилась, у меня есть решение суда я встречаюсь с ребенком 1-3 суббота 2-4 воскресенье. На прошлой неделе в субботу я встречался 7.10.2023 сегодня воскресенье она говорит не моё время потому что воскресенье было 1.10.2023 просто ищет причину. Теперь не знаю что мне делать
Лучший ответ

Надо письменно обращаться к судебным приставам (Закон об исполнительном производстве).

Пристав за её она ей подсказала про субботу сегодня она на работе сперва она писала на час позже приехать потом написала не моё время твоя суббота а не воскресенье скажите пожалуйста сегодня мой день или нет

Пристав подсказала про 5 субботу