Порядок действий и необходимые документы при оформлении ДКП на недвижимость в ЛНР по доверенности от генконсульства РФ
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, каков порядок действий при оформлении дкп на недвижимость (в лнр), по доверенности от ген консульства РФ? И какие необходимы документы для сделки? Заранее спасибо за уделённое время. Всем здравия и мирного неба над головой 🙏
Лучший ответ
Добрый день.
Если продавец-гражданин Украины, продажа возможна только с использование спец. Счета типа С.
Деньги буду заблокированы.
Документы на квартиру должны быть приведены в соответствие с законодательством РФ, зарегистрированы в Росреестре.
Доверенность, паспорта и дкп
А если у владельца квартиры лишь паспорт Украины? Но прописка местная
Обратитесь к нотариусу. Сделает все "под ключ".