Продал автомобиль через нотариуса в 2006 году. Сохранились ли документы у нотариуса?
Лучший ответ
Нотариальные книги хранятся 75 лет (архив) .Сам договор возможно и не сохранен, только запись о сделке. А зачем вам договор, спустя такой срок?
Добрый день.
Сохранились. Нотариус хранит архив 75 лет, включая все оригиналы документов.
Да. Посмотрите, например, здесь: not-akimov.ru
Обратитесь к нотариусу, у которого оформлялись документы.