Как получить пособия на детей через почту и узнать необходимость посещения почты для получения
Как узнать как мне получить пособия на детей через почту, я указывал чтобы получить через почту, мне будут приносить или мне самой идти на почту, и как я узнаю что нужно идти получать
Лучший ответ
Можно получать на почту, я уже год так получаю. Укажите в заявлении на получение пособия, что хотите получить на почту, номер почтового отделения укажите по месту проживания. Я указывали все это в госуслугах. Туда же пришло подтверждение. А на почте скажут день получения по вашему адресу.
Никуда ходить не нужно. Доставка осуществляется на дом.