Сколько времени мы имеем право возвращать алкоголь поставщикам, если официальный отказ был прислан 03.12.12?
В настоящий момент в лицензии продажи алкогольной продукции отказано, но алкоголь в обособленных подразделениях еще остался! Сколько времени мы имеем право возвращать алкоголь поставщикам, если официальный отказ был прислан 03.12.12?
Лучший ответ
Технически все накладные, товар по которым куплен до подачи документов на продление лицензии могут быть реализованы либо возвращены продавцу.
в РАЗУМНЫЙ срок.
Каким образом алкоголь должен быть РЕАЛИЗОВАН и что Вы подразумеваете под словом"РАЗУМНЫЙ"???? Может есть конкретные сроки прописанные в законе???